28.08.2014 08:40
Новости.
Просмотров всего: 12224; сегодня: 1.

Успешно завершились празднования 11-летия Компании МейТан

Успешно завершились празднования 11-летия Компании МейТан

С 21 по 26 августа состоялось празднование Дня Рождения Компании МейТан. По традиции День Рождения Компании проходил в два этапа. Праздничная презентация и награждение самых результативных консультантов Компании состоялась в городе Барнауле. А обучающая четырехдневная часть – на одной из комфортабельных баз Горного Алтая.

21 августа в зале Молодежного театра им. Валерия Золотухина собрались ключевые Партнеры МейТан из Краснодара, Москвы, Ростова-на-Дону, Ногинска, Владивостока, Хабаровска, Читы, Новосибирска, Красноярск, Воронежа, Челябинск, Абакан, Новокузнецк и многих других городов России, чтобы поздравить Компанию с новым успешным годом жизни.

Утром 21 августа прошел Форум Лидеров, где состоялось награждение эффективных, талантливых партнеров Компании МейТан, которые за этот год достигли высоких показателей в работе, а также презентации от самых опытных, Лидеров Компании МейТан. В этом году самыми лучшими выбирались Консультанты по таким номинациям, как «Самый эффективный семинар», «Самый креативный проект года», «Активный Лидерский старт», «Звезда Эфира – 2014», «Мастера продаж».

Вечером всех Партнеров Компании ждало удивительное шоу: красная ковровая дорожка на ступенях, трогательные мимы, которые каждому гостю привязывали на запястье белую и зеленую ленточку, прекрасные девушки в образах птиц в фойе театра! Уже на входе всех ждал сюрприз: каждый получал конверт с набором фирменных подарков от МейТан. В этот вечер состоялись награждение Консультантов, которые занимает самые верхние ступени рейтинга Лидеров Компании МейТан. В честь 11-летия руководство Компании МейТан выделило 11 самых успешных, самых эффективных Консультантов. Также были вручены ценные подарки по таким номинациям, как «Признание-2014» и «Топ-10 лучших регионов Компании МейТан».

Подарков в этот было вручено бесчисленное множество: именные сертификаты, золото, бриллианты, электронная техника в виде ультрабуков – трансформеров, фирменные бьюти-кейсы, денежные премии, золотые и бриллиантовые украшения!

На протяжении всего вечера и в перерывах между награждениями гости любовались представлением, режиссером-постановщиком которого стал Константин Яковлев, главный режиссер Государственного театра музыкальной комедии. Яркое, динамичное, завораживающее шоу, которое захватило всех и каждого, отпустило лишь к финалу!

На следующий день руководство Головного Офиса и Партнеры Компании отправились в Горный Алтай на обучение. В течение четырех дней Консультанты посещали мастер-классы от маститых Лидеров Компании МейТан, тренинги по косметологии, командообразованию, а самые смелые приняли участие в сплаве по бурной горной реке Катунь.

Уже 27 августа Консультанты вернулись домой, увезя с собой частичку невероятной энергетики Горного Алтая и родного города Компании МейТан!

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: МейТан — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...