22.01.2014 13:41
Новости.
Просмотров всего: 2625; сегодня: 2.

В Хабаровске открылось представительство Reg.ru

В Хабаровске открылось представительство Reg.ru

В январе 2014 года крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер reg.ru открыл в городе Хабаровске свое первое официальное представительство на Дальнем Востоке.

Сегодня на обслуживании у reg.ru находится более 1,9 миллионов доменов в 250 международных и национальных зонах, что обеспечивает регистратору лидирующую позицию на российском рынке. В последние годы компания активно развивает сеть региональных представительств, стремясь обеспечить своим клиентам максимально высокий уровень обслуживания и упростить процесс работы с предлагаемыми продуктами и решениями.

Открытие на Дальнем Востоке представительства reg.ru, уже 30-ого по счету в России, Украине и странах СНГ, является логичным продолжением этой стратегии, ведь количество интернет-пользователей в Дальневосточном федеральном округе растет с каждым годом. Так, в 2014 году их число достигло более 2,6 миллионов человек. Домены в национальных доменных зонах .ru и .РФ также пользуются устойчивым спросом - сейчас на округ приходится почти 126 тысяч доменных имен, причем более 21 тысячи из них принадлежат жителям Хабаровского края.

Посетив новое представительство в Хабаровске, клиенты reg.ru смогут получить подробную консультацию специалистов по различным сервисам и услугам компании, а также подобрать и зарегистрировать домен для своего интернет-проекта. При этом хабаровчане смогут в максимально короткие сроки получить Сертификат на доменное имя и оперативно производить другие офлайн-операции с доменами, которые раньше могли занимать несколько дней из-за необходимости доставки документации. Кроме того, reg.ru предлагает десятки выгодных решений по созданию и продвижению сайтов, воспользовавшись которыми, жители Хабаровска смогут по достоинству оценить все преимущества ведения бизнеса в Интернете.

Представительство reg.ru располагается по адресу: г. Хабаровск, ул. Гамарника, д. 15, оф. 17. Обслуживание клиентов регистратора производит группа компаний «Рэдлайн», которая занимается созданием и продвижением сайтов компаний и проектов по всей России, в том числе осуществляет поддержку «Благотворительного портала Хабаровского края».

«География reg.ru, как динамично развивающейся компании, постоянно расширяется. Новый 2014 год начинается с открытия первого представительства компании на Дальнем Востоке. Теперь мы стали ближе к нашим хабаровским клиентам и, благодаря сотрудничеству с группой компаний «Рэдлайн», сможем обеспечить им достойный уровень сервиса», - комментирует генеральный директор reg.ru Алексей Королюк.

Reg.ru — аккредитованный регистратор доменных имен, занимает лидирующую позицию на рынке и обслуживает более 1 900 000 доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 250 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 2-е место в топе хостинг-провайдеров России. В 2012 году reg.ru стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы reg.ru расположены в 30 городах России, Украины и Молдовы.

«Рэдлайн» – это группа компаний, специализирующихся на услугах создания, обслуживания и продвижения сайтов по всей России с 2006 года. Офисы компании расположены в Хабаровске и Краснодаре. В настоящее время в портфолио компании более 600 реализованных проектов различного уровня сложности, сотни успешных рекламных кампаний в Интернете и множество довольных клиентов.


Ньюсмейкер: Регистратор доменных имён reg.ru — 214 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...