Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 4068
21.04.2016—24.04.2016

Выставка: Мой сад - мое богатство - 2016


Для приусадебного участка
1. В Хабаровске проходит выставка «Мой сад-мое богатство». Она ориентирована на собственников приусадебных участков. Экспоненты предлагают посетителям богатейший выбор товаров для дачного сезона. Это высококачественный посадочный материал, садовый инвентарь, средства малой механизации, спецодежда для работы в саду, средства для ухода за растениями и другое.
2. Вместе с экспозицией «Мой сад – мое богатство» проводится строительная выставка «Коттедж. Загородный дом. Недвижимость». Она посвящена строительству загородных домов и демонстрирует стройматериалы, архитектурные проекты, ландшафтную архитектуру, технологии строительства саун, бань, домов, недвижимость в России и за рубежом и многое другое. Два совместных мероприятия демонстрируют весь спектр продукции и услуг по коттеджному строительству и благоустройству и озеленению прилегающей территории.
3. Традиционно оба мероприятия проходят в апреле. Это время подготовки к садово-дачному сезону и период проведения садовых и строительных работ. Экспозиции в это время удовлетворяют спрос на участки под индивидуальное строительство, стройматериалы и услуги по застройке и озеленению участков.
4. Организаторы мероприятий предлагают экспонентам и посетителям насыщенную программу, в которую входят мастер-классы, тематические конференции, презентации, ежегодный конкурс построек и архитектурных проектов малоэтажного домостроения, церемония награждения победителей конкурса.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/khabarovsk/fairs/moj-sad-moe-bogatstvo-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Сельское хозяйство, продукты питания
Субъекты РФ: Хабаровский край


   Поделиться: