Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 4057
21.04.2016—24.04.2016

Выставка: Дальэкспомебель. Фурнитура. Интерьер-2016


Мебельная красота
В Хабаровске проходит выставка мебели «ДальЭкспоМебель. Фурнитура. Интерьер»– крупнейшее мероприятие мебельной промышленности. Активную поддержку организаторам события оказывает Министерства экономического развития и природных ресурсов Хабаровского края.
1. Уже несколько лет экспозиция представляет три направления:
• Мебельная промышленность;
• Деревянное домостроение;
• Деревопереработка и лесозаготовка.
Они тесно взаимосвязаны и логично дополняют друг друга. Посетители на одной площадке могут познакомиться с процессом заготовки, переработки древесины и выпуска мебели и деревянных домов.
2. Интерес специалистов к мероприятию растет. Ежегодно расширяются его масштабы, увеличивается количество участников, становится насыщенней деловая программа, растет имидж, укрепляются традиции.
3. Ведущие компании России представляют свою продукцию: мебель, комплектующие и фурнитуру, световые решения в интерьере дома и квартиры, домашний текстиль, стекло в интерьере, декор и коллекционные обои.
4. Мероприятие – это еще и по-настоящему интересная и востребованная деловая программа. Дни его проведения наполнены мастер-классами, презентациями, семинарами для специалистов-профессионалов и для посетителей, которые занимаются ремонтом и готовы изменить интерьер своего дома.
5. На выставке проходят традиционные ежегодные конкурсы:
• «Золотая медаль Хабаровской Международной ярмарки». Он проводится среди производителей мебели, оборудования и отделочных материалов;
• «Дизайн интерьеров и общественной среды». Все разработки, представленные на конкурсе, воплощаются молодыми дизайнерами мебели. Это дает возможность молодым талантам заявить о себе.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/khabarovsk/fairs/dalekspomebel-furnitura-interer-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Товары народного потребления, Многоотраслевые мероприятия
Субъекты РФ: Хабаровский край


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail