Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 4068
21.04.2016—24.04.2016

Выставка: Коттедж. Загородный дом. Недвижимость-2016


Новые уникальные возможности
Малоэтажное домостроение становится все более популярным в России. С каждым годом уверенно растут объемы строительства в этом сегменте. Демонстрация возможностей и достижений зарубежных и отечественных производителей-разработчиков технологий возведения домов малой этажности, услуг и материалов, необходимых для строительства и отделки, их безопасности и инженерного обеспечения, проекты индивидуальной и комплексной застройки, новые идеи ландшафтного дизайна, кредитование – вот тематики строительной выставки «Коттедж. Загородный дом. Недвижимость», проходящей в Хабаровске.
1. На мероприятии перед посетителями предстает полный цикл услуг и работ, начиная с приобретения земли до возведения загородных жилищных объектов «под ключ».
2. Вниманию посетителей предоставляется обширный спектр предложений готовой зарубежной и отечественной загородной недвижимости.
3. На той же площадке одновременно проходит дополняющая тематику загородного строительства выставка «Мой сад – мое богатство». Она предлагает посетителям полный перечень и огромный выбор услуг и товаров, необходимых для дачного сезона: саженцы плодовых и ягодных культур, выставка цветов (семян и саженцев многолетних и однолетних растений), средства малой механизации, садовые инструменты, одежду для работы в саду, удобрения и подкормки для растений и многое другое. Соседство двух смежных тематик привлекает большее число посетителей и дает им возможность полностью удовлетворить потребности в подготовке к садово-дачному сезону, к работе и отдыху на даче.
4. В условиях мероприятия экспоненты имеют уникальную возможность представить свою продукцию и услуги, установить новые деловые контакты и связи.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/khabarovsk/fairs/kottedzh-zagorodnyj-dom-nedvizhimost-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Строительство, недвижимость, ЖКХ
Субъекты РФ: Хабаровский край


   Поделиться: